вернуться на
$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +15 Киев

"Мечусь пропагандой, как икрой, был гей, а теперь п...дорас боевой". Серга в песне "Аналоговнет" спел о поддержавшем войну Баскове. Видео

Серга заявил, что российским оккупантам нет аналогов даже в цирке
Фото: thekolya / Instagram
Служащий в ВСУ украинский ведущий, поэт и музыкант Николай Серга 26 марта после общения с журналистами в Центре информационной обороны Одессы презентовал свою новою песню "Аналоговнет", написанную во время войны с российскими оккупантами, в которой в том числе высмеял российского пропагандиста Николая Баскова. Запись выступления Серги опубликована на YouTube-канале "Думская, 1".

Серга сперва поет песню от имени Вани из Рязани, который торговал солями, а затем отправился в Украину стрелять в детей и женщин. В новом куплете артист высмеял Баскова, который поддержал нападение РФ на Украину7 марта суд в Украине разрешил задержать Баскова за поддержку войны.

"Я российский артист, меня зовут Басков, люблю микрофон и сзади без смазки. Как только приходит сверху указ мне, мечусь пропагандой, как красной икрой, был гей, а теперь п...дорас боевой. Таких, как я, в России полно. Мы шлем "Градов" удары, чтоб защитить свои гонорары",  поется в песне.

Также там есть строчки об армии российских оккупантов, которой "нет аналогов даже в цирке".

"Армии нашей аналогов нет, нам смерти солдат нужны ради смет. Чем больше запущено разных ракет, тем проще закрыть без разрыва бюджет. Нам аналогов нет, особенно в цирке. Ну разве что цирк Cirque du Soleil, но только, в отличие от нас, du Soleil не получал в Украине таких п...здюлей", – подытожил Серга.

Видео: Думская, 1 / YouTube

Война России против Украины. Главное (обновляется)