вернуться на
$39.67 €42.52
menu closed
menu open
weather +12 Киев

Melovin обвинил таксиста в краже, вымогательстве и умышленном повреждении его авто

Melovin обвинил таксиста в краже, вымогательстве и умышленном повреждении его авто Melovin стало не по себе от "хамства, наглости, угроз и манипуляций" таксиста
Фото: MÉLOVIN / Facebook

Украинский певец Melovin заявил, что водитель такси Uklon отказался возвращать без вознаграждения потерянный артистом в салоне автомобиля телефон. При этом таксист назвал сумму, которая составляет половину стоимости гаджета, а когда переговоры зашли в тупик, протаранил автомобиль артиста и справил перед ним малую нужду. Полиция, по словам певца, вскоре после составления протокола отпустила таксиста.

Украинский певец Melovin стал жертвой вымогательства со стороны водителя такси Uklon. Об этом он написал вечером 17 июня на своей странице в Facebook. 

"Из кармана, когда я выходил из машины, выпал мой телефон. Водитель согласился его привезти! Думаю: "Отлично, порядочный, возьму да и финансово скажу "спасибо". Но тут голос водителя резко меняется и он твердит, что находится в телефонном центре и готов его продать на запчасти, а сохранность зависит от гонорара, который я предложу. А это оказалась почти половина стоимости гаджета. После услышанного стало не по себе не от цены, а от хамства, наглости, угроз и манипуляций", – описал ситуацию артист. 

По словам Melovin, обращение в службу поддержки такси оказалось безрезультатным.

"Разговоры с четырьмя операторами не решили ситуацию, каждый говорил о своем. То они не могут связаться с водителем, то они не могут заставить своего сотрудника вернуть теперь уже украденный телефон клиенту", – рассказал артист.

Чтобы вернуть телефон, артисту пришлось договориться с водителем о встрече на его условиях. 

"Диалог с таксистом о более адекватной сумме не привел нас ни к чему хорошему. Водитель счел адекватным сесть в свою машину и въехать в нашу, в которой мы сидели", – написал певец.

Он подчеркнул, что после этого водитель такси справил малую нужду возле его машины. 

"Пришлось вызвать полицию, чтобы зафиксировать ДТП. Полиция составила протоколы, забрав водителя в участок проходить все необходимые тесты на алкоголь и наркотики. Однако не прошло и 15 минут, как полиция вернулась вместе с водителем! Мужчина благополучно пересел в свою машину и уехал", – подытожил артист. 

Он также обратил внимание, что водитель приехал на вызов без защитной маски, а во время перемещения по городу несколько раз нарушил правила дорожного движения. 

Melovin (настоящее имя артиста – Константин Бочаров) родился в 1997 году в Одессе. В 2017 году певец стал финалистом национального отбора песенного конкурса "Евровидение".

В мае 2018 года с песней Under The Ladder певец представлял Украину на "Евровидении" в Лиссабоне (Португалия), заняв 17-е место.