вернуться на
$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +10 Киев

Melovin показал дом, в котором поселился на время карантина, и рассказал о передозировке

Melovin показал дом, в котором поселился на время карантина, и рассказал о передозировке Melovin: Столько идей в голове, что кажется, их вовсе и нет
Фото: MÉLOVIN / Facebook

Украинский певец Melovin живет в доме на окраине леса под Харьковом и просит его не беспокоить. 

Украинский певец Melovin в Instagram показал место, в котором поселился на время карантина. Артист признался, что сейчас его лучше не трогать. 

"Харьков. Дом где-то на окраине леса. Тишина. Этого парня слева лучше не трогать. Он охраняет идеи и мысли от сторонних. В обстоятельствах карантина он может взорваться раньше времени, а это, поверьте, никому не нужно", – подписал публикацию артист. 

По словам Melovin, в таких условиях у него возникло огромное количество творческих задумок. "Столько музыки и идей в голове, что кажется, их вовсе и нет. Будто передозировка", – описал он свое состояние. 

Вспышка коронавирусной инфекции COVID-19 началась в Китае в декабре 2019 года. 11 марта Всемирная организация здравоохранения объявила распространение коронавируса пандемией.

По данным американского Университета Джонса Хопкинса, общее количество инфицированных в мире превысило 1,48 млн, из них более 329 тыс. вылечились, а 88 538 умерли.

По состоянию на 9 апреля в Украине коронавирус подтвержден у 1892 человек, из которых 57 скончались, а 45 выздоровели.

С 12 марта в Украине из-за распространения коронавирусной инфекции COVID-19 запретили массовые мероприятия, закрыли учебные заведения, торговые центры, магазины (кроме продуктовых и аптек), рестораны, кафе и бары, спортивные залы, салоны красоты и ночные клубы, приостановили авиасообщение с другими странами и прекратили внутренние пассажирские перевозки. Работодателей призвали перевести сотрудников на удаленный режим работы. Ожидалось, что эти меры будут действовать до 3 апреля, но 25 марта Кабинет Министров ввел режим чрезвычайной ситуации по всей стране и продлил карантин до 24 апреля.

С 6 апреля условия карантина ужесточили: украинцам запретили гулять в парках, собираться в группы больше чем по два человека и появляться в общественных местах без маски или респиратора.