вернуться на
$39.78 €42.31
menu closed
menu open
weather +14 Киев

Melovin прокомментировал причины открытого конфликта с Джамалой

Melovin прокомментировал причины открытого конфликта с Джамалой Melovin сообщил, что интервью Ефросининой – его первое и последнее большое интервью в 2020 году
Фото: melovin_official / Instagram

Украинский певец Melovin заявил, что столько хейта, сколько он получает от представителей украинского шоу-бизнеса, не получал даже от незнакомых людей. 

Украинский певец Melovin признался, что разочарован в Джамале как в человеке. Об этом артист рассказал Маше Ефросининой – ведущей программы "Экамен", которая выходит на ее YouTube-канале. 

"Я люблю Джамалу как артиста, но как человека – не понимаю", – заявил Melovin. По словам певца, разочарование настигло его после открытого конфликта с певицей, случившегося в 2018 году. 

Поводом для конфликта послужил лайк Джамалы под одним из комментариев на ее странице в Instagram после того, как артист победил на национальном отборе конкурса "Евровидение 2018". 

Melovin рассказал, что после завершения национального отбора прочитал на странице Джамалы комментарий о том, что "лучше бы на "Евровидение" поехал Каdnay, а не этот крашенный гомик Melovin". 

"Я увидел под этим комментарием лайк, захотел посмотреть от кого он. Это была Джамала", – заявил артист.

Он сообщил, что выставил скрин оценочного комментария на своей странице в разделе историй, подчеркнув, что с этим мнением согласна судья национального отбора песенного конкурса (Джамала была членом жюри во время национального отбора песенного конкурса "Евровидение 2018". – "ГОРДОН"). 

По словам артиста,  в комментарии к его посту Джамала назвала свой лайк фейком.

На уточняющий вопрос Ефросининой, не был ли этот лайк действительно поставлен с фейкового аккаунта, Melovin заявил, что лайк принадлежит верифицированному профилю артистки. 

Певец признался, что после этого случая "просто здоровается с Джамалой при встрече". 

Комментируя нападки представителей украинского шоу-бизнеса в свой адрес, Melovin также вспомнил пост в Instagram, опубликованный украинской певицей Тоней Матвиенко: в 2018 году артистка выразила свое отношение к победе Melovinа в национальном отборе песенного конкурса с помощью хештегов "катаракта" и "гребаные малолетки".

"И после этого человек подходит ко мне, улыбается и обнимается", – сказал певец, подчеркнув, что столько хейта, сколько он получает от коллег по сцене, он не получает даже от незнакомых людей. 

На своей странице в Instagram Melovin назвал интервью Ефросининой "самым эмоциональным и честным", подчеркнув, что в 2020 году больше не намерен общаться с журналистами. 

Анонсируя выход интервью с Melovin, телеведущая Маша Ефросинина написала на своей странице в Instagram, что после разговора с артистом смогла понять секрет его феномена. 

View this post on Instagram

Как журналист, скажу уверенно - этот разговор объяснит вам феномен MELOVIN ! Как женщина, которой небезразлично то, как от агрессии и эгоизма разлагается наше общество, хочу загадать, чтобы это интервью посмотрело как можно больше людей — настолько честно о жестокости подростков и о неумении современных родителей видеть, что их ребенок в беде, еще не говорил никто! Мэл @melovin_official , спасибо, что доверил это мне * Ссылка в профиле #инджой #Экзамен

A post shared by Masha Efrosinina (@mashaefrosinina) on

Melovin (настоящее имя артиста – Константин Бочаров) родился в 1997 году в Одессе. В 2017 году певец стал финалистом национального отбора песенного конкурса "Евровидение".

В мае 2018 года с песней Under The Ladder певец представлял Украину на "Евровидении" в Лиссабоне (Португалия), заняв 17-ое место.