вернуться на
$39.58 €42.26
menu closed
menu open
weather +9 Киев

"Мені так бракує тебе". Финалист "Танцев со звездами" Дмитрий Жук выпустил дебютную песню при поддержке Тины Кароль. Видео

Жук в паре с Саниной занял второе место на проекте "Танцы со звездами" в 2020 году
Фото: dima_zhuk_official / Instagram
Украинский хореограф, финалист шоу "Танцы со звездами" Дмитрий Жук 5 августа на своем канале в YouTube презентовал клип на свою дебютную песню "Мені так бракує тебе" о разлуке между влюбленными из-за войны.

Композиция была записана в рамках проекта украинской певицы Тины Кароль "Молода кров" и является первой песней в альбоме Жука, премьера которого запланирована на осень. 

По словам Тины Кароль, отмечается в пресс-релизе, она была удивлена, когда впервые услышала авторские треки Жука.

"Послушав песни Димы, я поняла, что это и есть "Молода кров". Он мастерски совмещает танцевальную культуру и музыкальный мейнстрим", – заявила певица.

Видео: DIMA ZHUK / YouTube

Контекст

Проект "Молодая кров" инициирован Тиной Кароль в 2021 году и финансируется за собственные средства певицы. Его цель – открывать новые имена украинских артистов. Ранее в рамках проекта были представлены дуэтные композиции певицы с украинскими артистами Wellboy, Nikita Lomakin, Alina Pash, Ivan Navi.

Жук в паре с фронтвумен украинской группы The Hardkiss Юлией Саниной занял второе место на проекте "Танцы со звездами" в 2020 году.