вернуться на
$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +10 Киев

"Меня осуждали". Звезда сериала "Бедная Настя" Корикова рассказала о зависимости

Корикова: Мне всю жизнь не нравились чужие зависимости
Фото: korikova_official / Instagram
Российская актриса Елена Корикова в свой день рождения, 12 апреля, в Instagram рассказала, что страдала от наговоров.

"У меня прекрасный характер, я добрая, веселая, позитивная, сильная духом. Спасибо, Господи! Я во всем вижу позитив, даже в негативных ситуациях – делаю выводы, улыбаюсь и иду дальше. Я не обидчивая", – рассказала о себе актриса.

Она поблагодарила своего отца, от которого унаследовала характер, а маму – за женственность, которая, как отметила Корикова, передалась и ей.

Также она поблагодарила своих экс-супругов Дмитрия Рощина и Максима Осадчего за прожитое вместе, а сына – за то, что выбрал ее.

"Ни про кого я не сказала плохого слова. Не могла терпеть разговоры и сплетни о людях – про меня же сочиняли легенды, обсуждали, осуждали, обвиняли во всех смертных грехах. Мне всю жизнь не нравились чужие зависимости, периодически была в роли спасателя – меня же обвиняли в зависимости. Было табу на женатых мужчин – приписывали женатых и неженатых", – призналась актриса.

Корикова заявила, что пришла к выводам.

"Не будь спасателем. У каждого своя судьба и своей путь (это про зависимости). Не будь категоричным. Когда говоришь, что тебе что-то не нравится, именно это и получишь для проработки", – отметила она.

Актриса призвала слушать свое сердце.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Елена Корикова (@korikova_official)

Контекст

3 августа 2020 года издание KP.ru писало, что Корикову подозревают в алкогольной зависимости.

Актриса известна по фиьмам и сериалам "Барышня-крестьянка", "Бедная Настя","Проклятие Дюран", "Му-Му", "Черная комната", "Мамы", "Нити любви". 

Корикова была замужем три раза. От сына актрисы Екатерины Васильевой, бывшего актера, а сейчас священника Дмитрия Рощина Корикова родила сына Арсения (1993).