вернуться на
$39.78 €42.38
menu closed
menu open
weather +4 Киев

Michelle Andrade в стрингах и топе снялась для обложки мужского глянца

Michelle Andrade в стрингах и топе снялась для обложки мужского глянца Michelle Andrade ценит в мужчинах уверенность
Фото: Michelle Andrade / Facebook

Украинская певица Michelle Andrade появилась на обложке ноябрьского номера XXL Ukraine.

Украинская певица боливийского происхождения Michelle Andrade стала героиней ноябрьского номера издания  XXL Ukraine, украсив обложку мужского глянца. 

На заглавном снимке певица позирует в черных стрингах и топе возле края бассейна.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Michelle Anrade стала героинеи * ноябрьскои * digital-обложки XXL Зажигательная украино-боливии * ская певица Michelle Andrade украсила digital-обложку XXL. После выхода нового испано-англии * ского хита Tonight Мишель встретилась с изданием, чтобы рассказать, как провела лето (что увидела и что не успела), рассказала, на кого подписана в TikTok и поделилась секретами хорошеи * формы и любимыми мужскими качествами — всем поклонникам на заметку. Кроме этого, артистка откровенно рассказала о личнои * истории * школьного буллинга, и о том, как это повлияло на ее сегодняшнюю музыкальную карьеру и творчество.

Публикация от @ xxl_ukraine

В интервью изданию Michelle Andrade рассказала, что во время карантина начала заниматься йогой, и сейчас довольна своим телом.

Отвечая на вопрос о том, какие мужчины ей нравятся, артистка отметила, что прежде всего ценит в партнерах уверенность.

Michelle Andrade родилась 10 ноября 1996 года в Кочабамбе (Боливия) в семье украинки и боливийца. В 2010 году она переехала в Киев. С 2016 года певица является артисткой продюсерского центра Mozgi.