вернуться на
$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +10 Киев

Мика Ньютон мечтает перевезти родителей из Бурштына в Лос-Анджелес

Мика Ньютон мечтает перевезти родителей из Бурштына в Лос-Анджелес Мика Ньютон с 2011 года проживает в США
Фото: mikanewton / Instagram
Проживающая в США украинская певица и актриса Мика Ньютон 14 апреля, отвечая на вопросы подписчиков в Instagram Stories, сообщила, что хочет перевезти своих родителей, проживающих в городе Бурштын Ивано-Франковской области, в Лос-Анджелес (США).

"У меня было крутое детство в Бурштыне. Я бы вернулась туда, чтобы провести больше времени с бабушками и дедушками. А родителей мечтаю перевезти в Лос-Анджелес", – написала артистка.

Она также опубликовала архивное совместное фото со своими родителями, сделанное на ее свадьбе.

Скриншот: mikanewton / Instagram Скриншот: mikanewton / Instagram

Контекст

Мика Ньютон (Оксана Грицай) родилась в Бурштыне в 1986 году. Отец певицы Стефан Грицай работает директором СТО, мать Ольга Грицай – медсестрой. Старшая сестра артистки Лилияа – военнослужащая.

В 2011 году Мика Ньютон представляла Украину на конкурсе "Евровидение", заняв четвертое место. В том же году певица переехала в Лос-Анджелес (США), чтобы записать англоязычный альбом, однако он так и не вышел.

После расторжения контракта Мика Ньютон решила сменить профессию и стать актрисой, начав заниматься с преподавателем по актерскому мастерству Иваной Чаббак. В это же время она подала документы на получение Green Card в качестве таланта. В ожидании документов певица зарабатывала на жизнь, преподавая вокал.

В 2018 году артистка вышла замуж за актера Криса Сааведру, который сейчас является владельцем модельного агентства Saint Agency. О помолвке с ним Ньютон сообщила в сентябре 2017 года. По словам певицы, они познакомились в 2012 году на парковке возле супермаркета, но только год спустя состоялось их первое свидание.

В сентябре 2020 года певица призналась, что перенесла несколько операций после того, как у нее выявили рак яичника. По словам артистки, после выздоровления ей необходимо проходить осмотр каждые три месяца. Мика Ньютон подчеркнула, что мечтает родить ребенка, но не исключает, что может стать матерью благодаря усыновлению.