"Мир наблюдает и делает ставки. Через телевизор не болит". Парамедик Пташка рассказала о происходящем на фронте


22-летний украинский парамедик Катерина Полищук (Пташка) 29 февраля в Instagram Stories рассказала о происходящем на фронте.
"Когда все хорошо, то хорошо все. Когда все катится по известному органу, то катится все. Несколько часов сна на несколько суток – чисто выходит в ноль. Надеюсь отдохнуть на том свете, а авиация, которая гатит каждый день безбожно, дает надежду на быстрый покой и отдых. В последний раз такое ощущение было в Мариуполе, когда "Град" перестает пугать и воспринимается как "мелкие неудобства", – написала она. – Одним за нас страшно, а другим за себя стыдно".
"Они украли мою молодость, здоровье, мужа, друзей, мамин сон и счастливую жизнь. У меня ни единого шанса остановиться в мести", – добавила Пташка.
Позже Пташка разместила пост в Instagram.
"Пакую рюкзак на завтра. Комбат дал вкусный сухпай. Мир с удовольствием наблюдает и делает ставки. Зрелищно. Через телевизор не болит", – резюмировала она.

16 ноября, 13.41
Новости
Все смешали – и в духовку на 50 минут. Рецепт нежной запеканки без муки и манки
11 мая, 09.09
Бульвар
Кошевой откровенно рассказал о взрослой жизни своей 18-летней дочери за границей
11 мая, 00.17
Бульвар
Смешали картофель с мукой – и сразу на сковороду. Рецепт зраз из самых простых продуктов
10 мая, 21.58
Бульвар
Как ссорились и мирились Бужинская и Бучинская
10 мая, 19.06
Новости