вернуться на
$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +14 Киев

Мирзоян ответил, почему его вторую жену Тоню Матвиенко называют разлучницей

Мирзоян ответил, почему его вторую жену Тоню Матвиенко называют разлучницей Мирзоян и Матвиенко познакомились в 2011 году
Фото: arsen_mirzoian / Instagram

Украинский певец Арсен Мирзоян в интервью, которое 14 ноября опубликовано на YouTube-канале украинского блогера Славы Демина, ответил, почему хейтеры до сих пор называют его вторую жену, украинскую певицу Тоню Матвиенко, разлучницей. 

"Мне непонятно, почему до сих пор, а уже 10 лет прошло, в комментариях ее называют разлучницей?" – спросил Демин у Мирзояна.

"После этого интервью снова повалится какое-то говно, – ответил Мирзоян. – Люди всегда не прощают успех другим людям. И за аргументы могут брать все что угодно. Но больше – то, что они помнят. У них больше нет каких-то фактов. То есть им не за что зацепиться. Ну давайте, подкопайтесь к Тоне?! Ну нет за что ее дернуть. И это – единственное".  

Контекст

Тоня Матвиенко – вторая жена Мирзояна. Они познакомились в 2011 году во время участия в шоу "Голос країни" на "1+1". На тот момент Мирзоян был женат, жил и работал в Запорожье.

Тоня Матвиенко вышла замуж за Мирзояна в 2017 году. Их дочь Нина родилась в 2016 году. От предыдущих отношений у Мирзояна есть два сына, а у певицы – взрослая дочь.