вернуться на
$39.51 €42.36
menu closed
menu open
weather +18 Киев

Младший брат солиста Backstreet Boys умер "подозрительной смертью" – Hollywood Reporter

Младший брат солиста Backstreet Boys умер Аарон Картер был младше Ника на восемь лет
Фото: depositphotos.com
34-летний американский актер и певец Аарон Картер, младший брат солиста американской группы Backstreet Boys Ника Картера, был найден мертвым в ванной комнате своего дома в Лос-Анджелесе. Об этом 5 ноября написало издание Hollywood Reporter.

Причина смерти не указана. Представитель департамента полиции Лос-Анджелеса сообщил, что "подозрительная смерть" произошла по адресу, где проживал Картер, пишет издание.

Однако брат Аарона – Ник – считает, что его убили наркотики.

"Мое сердце разбито. Несмотря на то, что у нас с братом были сложные отношения, моя любовь к нему никогда не угасала. Я всегда питал надежду, что он каким-то образом когда-нибудь захочет пойти по здоровому пути и в конце концов найдет помощь, в которой он так отчаянно нуждался. Иногда нам хочется обвинить кого-то или что-то в проигрыше, но правда в том, что наркомания и психическое заболевание  настоящий злодей. Я буду скучать по моему брату больше, чем кто-либо когда-либо знал. Я люблю тебя, Чизз. Теперь ты, наконец, можешь обрести покой, которого никогда не мог найти здесь, на Земле… Я люблю тебя, братишка", – написал Ник Картер в своем Instagram.

Переглянути цей допис в Instagram

Допис, поширений Nick Carter (@nickcarter)

Контекст

Аарон Картер родился в Тампе (штат Флорида) 7 декабря 1987 года. Он начал свою карьеру на разогреве у Backstreet Boys во время тура в 1997 году. Его дебютный альбом Aaron Carter был выпущен позже в том же году (когда ему было всего девять лет), он стал золотым. Его следующий альбом Aaron's Party вышел в сентябре 2000 года и стал трижды платиновым. Всего он выпустил шесть альбомов. 

На протяжении многих лет певец открыто рассказывал о своей борьбе со злоупотреблением психоактивными веществами. Он попал в реабилитационный центр в 2017 году после ареста по подозрению в вождении в нетрезвом виде и употреблении марихуаны.

У Ника Картера тоже были проблемы с наркотиками. Он рассказал об этом в своей автобиографической книге в 2013 году. "Я начал много пить в подростковом возрасте, а затем, в 18 или 19 лет, перешел на наркотики, начав с марихуаны и закончив кокаином, экстази и отпускаемыми по рецепту обезболивающими", – цитирует его Entertainment Tonight