вернуться на
$38.97 €42.44
menu closed
menu open
weather +4 Киев

Модель с 15-м размером груди заявила, что в Украине самые красивые женщины в мире

Модель с 15-м размером груди заявила, что в Украине самые красивые женщины в мире Мила Кузнецова убеждена, что красивее украинок в мире нет
Фото: mila_kuznetsova10 / Instagram

Самые красивые женщины в мире, в том числе в возрасте 40+, живут в Украине. Такое мнение в своем Instagram высказала украинская plus-size-модель и обладательница самой большой груди в стране Мила Кузнецова.

"Сегодня для меня большая честь быть почетной судьей на конкурсе Mrs Ukraine Top of the World Classic 40+. В Украине самые красивые женщины в мире. Я надеюсь, победительница покажет это и гордо представит Украину на мировых конкурсах красоты! Желаю всем получить много хороших эмоций и победы!" – написала 33-летняя Кузнецова.

Контекст

Мила Кузнецова была участницей шоу "Модель XL" на "1+1". Ранее говорилось, что она является обладательницей груди 13-го размера. Например, такая информация подавалась в программе "ЖВЛ" на "1+1". Сама Кузнецова заверила, что ее бюст 15-го размера.

Кузнецова работает помощником адвоката и принимает участие в фотосессиях как модель.

Кузнецову официально признали обладательницей самой большой натуральной груди в Украине. Ее внесли в Национальный реестр рекордов Украины.