вернуться на
$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +12 Киев

Могилевская презентовала клип на песню "Я повертаюсь" и рассказала о ее символизме. Видео

Могилевская презентовала клип на песню Могилевская: Возвращение к себе – самое главное возвращение в жизни
Фото: nataliya_mogilevskaya / Instagram

Украинская певица Наталья Могилевксая 20 ноября на своем канале в YouTube презентовала клип на песню "Я повертаюсь".

"Эта песня посвящена всем, кто возвращается домой. Всем, кого так ждут. Всем, кто после болезни возвращается к жизни. Всем, кто после поражения возвращается к своим победам. Всем, кто возвращается к своей силе и вере, чтобы начать все с нуля и построить новую счастливую жизнь, – написала артистка. – О том, что люди способны и на камнях вырастить растение. Она – призыв быть смелым, она – просьба не забывать свои корни, не терять мечту в победу и возможность вернуться в Украину. О военных, способных вернуться к жизни после ранений. О профессионалах, способных найти свою работу в других сферах. Эта песня о возвращении к себе".

На своей странице в Instagram Могилевская сообщила, что для нее лично песня символизирует ее возвращение к творчеству.

"Было определенное выгорание – 20 лет успеха, хитов. И все это нужно было переосмыслить, – призналась певица. – Возвращение к себе – самое главное возвращение в жизни".

Артистка добавила, что за последние месяцы записала 14 песен и сняла шесть клипов, которые вскоре будут презентованы.

Видео: Наталія Могилевська / YouTube
Контекст

Могилевская – певица, актриса, телеведущая, продюсер. Ее первый альбом "Ла-ла-ла" вышел в 1997 году. В 2004-м Могилевская получила звание народной артистки Украины. 

После полномасштабного вторжения РФ в Украину артистка занимается волонтерской деятельностью, а также с июня выступает с моноспектаклем "Я вдома".