вернуться на
$38.97 €42.44
menu closed
menu open
weather +1 Киев

"Моя Богиня начала бунтовать". Мишина засветила в Крыму ультрамодный купальник

Мишина: Я хочу раскрыть свою чувствительность на максимум
Фото: misha.k.ua / Instagram

Украинская актриса, участница шоу "Холостячка" Ксения Мишина обнародовала фотографии со своего отдыха в Крыму. На снимках актриса, которой 18 июня исполнилось 32 года, позирует в ультрамодном купальнике на палубе яхты.

"Последнее время я стараюсь уделять внимание тому, чего хочу, а не тому, что надо. Я так много работала над улучшениями всего в своей жизни и в какой-то момент осознала, что просто разучилась наслаждаться. Но внутри каждой женщины есть Богиня, которая знает, для чего она здесь. И моя начала бунтовать и напомнила мне, о чем моя женская суть, моя природа", – написала Мишина.

Актриса добавила, что "хочет раскрыть свою чувствительность на максимум".

"Хочу получать удовольствие от всего, что вижу, чувствую, создаю. Хочу быть в каждом моменте и смаковать те вкусы, которые присутствуют в моем коктейле. Пусть там будет и горчинка, и перчинка. А как говорится: чего хочет женщина, того хочет Бог! Так что я верю: все будет именно так!" – резюмировала Мишина.

Контекст

Ксения Мишина родилась 18 июня 1989 года в Севастополе. В 2015 году окончила Киевский национальный университет театра, кино и телевидения имени Карпенко-Карого, актерский факультет, мастерская режиссера Дмитрия Богомазова.

Мишина была главной героиней первого сезона шоу "Холостячка" на СТБ в 2020 году. В финале проекта она сделала выбор в пользу шоумена Александра Эллерта. После завершения проекта пара живет вместе.

От предыдущих отношений у Мишиной есть сын Платон (2012).