вернуться на
$39.67 €42.52
menu closed
menu open
weather +11 Киев

Monatik даст в Киеве два концерта подряд под открытым небом. Где и когда можно посмотреть выступление артиста

Monatik даст в Киеве два концерта подряд под открытым небом. Где и когда можно посмотреть выступление артиста Monatik в Киеве покажет Made With Love And Rhythm Show
Фото: monatik_official / Instagram
Украинский певец и продюсер Monatik (Дмитрий Монатик) даст в Киеве не один, как планировалось ранее, а два концерта под названием Made With Love And Rhythm Show. Об этом команда артиста 23 июня сообщила изданию "ГОРДОН".

Формат проведения концертов будет отличаться друг от друга.

"На второй день площадка будет разделена на три фан-зоны. В каждой из них будет жаркая атмосфера, пение в унисон и, конечно, много танцев", – сообщила команда артиста.

Для поклонников, которые предпочитают комфорт, рекомендуется посетить шоу, которое состоится в первый день.

Во время выступления артиста зрители увидят live-performance, танцевальные постановки, оценят уровень современного студийного саунд-звучания. 

Концерты запланированы 30-е и 31 июля на 20.00 на смотровой площадке в КВЦ "Парковый" в Киеве. Они пройдут под открытым небом.

Контекст

Monatik обрел популярность после участия в шоу "Х-фактор" на канале СТБ. Певец занимал кресла судьи на проекте "Танцы со звездами", тренера вокального шоу "Голос країни" и "Голос. Діти" ("1+1"). Летом 2019 года Monatik представил шоу "Love It Ритм" на НСК "Олимпийский". В 2020 году выпустил мюзикл "Ритм", в котором объединил 12 артистов.

В июне 2021 года состоялась премьера документального фильма о жизни артиста.