вернуться на
$38.97 €42.44
menu closed
menu open
weather +4 Киев

Monatik отправился в концертный тур по Украине

Monatik отправился в концертный тур по Украине Monatik в рамках концертного тура даст еще 20 концертов
Фото предоставлено командой Monatik
4 июня в Тернополе состоялся первый концерт украинского певца Monatik в рамках всеукраинского благотворительного тура "Art Оборона". Об этом в пресс-релизе интернет-изданию "ГОРДОН" сообщила команда артиста.

Собранные во время концерта деньги певец передаст в фонд "Твоя опора", который заботится о семьях с деоккупированных территорий.

"Каждый билет на концерт уже является донатом, артист подготовил для своих поклонников много активностей, направленных на сбор средств, – отмечается в релизе. – Концертная программа Monatik тематически видоизменилась из танцевальной в музыкальную терапию. Увеличился бенд артиста: добавились скрипичная и расширившаяся духовая секция. Весь концепт держится на выдержанном свете и насыщенных желтых цветах витамина D. Также программа пронизана упоминаниями о важности поддержки ментального здоровья и благодарностью Вооруженным силам Украины".

В рамках концертного тура артист даст еще 20 концертов. 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Dmytro Monatik (@monatik_official)

Контекст

После полномасштабного вторжения РФ в Украину Monatik выступал за границей с концертами в поддержку Украины. За время войны артист дал более 50 благотворительных концертов в странах Европы.