вернуться на
$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +15 Киев

Monatik презентовал документальную видеоработу на композицию "Направляй мене". Видео

Monatik презентовал документальную видеоработу на композицию Monatik: Если мне раньше просто хотелось делать любимое дело своей жизни, дарить радость и счастье, то сейчас я постоянно задаюсь вопросом, а что останется после меня?
Фото предоставлено командой Monatik

Украинский певец Monatik 13 сентября на своем канале в YouTube презентовал документальную видеоработу на композицию "Направляй мене".

"За последний год артист объездил почти все уголки Украины с благотворительными концертами и выступлениями для военных, чтобы подарить свою музыкально-танцевальную терапию с песнями, которые зашивают души. Этот клип – фиксация благотворительного тура в историческое время для всех украинцев. Эти встречи проходят в самые темные времена в истории независимой Украины. Именно сила духа смелых украинцев, постоянно живущих под обстрелами и воздушными тревогами, находят силы продолжать работать, платить налоги, посещать концерты, донатить и творить историю нашей страны вместе, показана в этом видео", – отмечается в пресс-релизе.

По словам артиста, он вместе с режиссером Артемом Григоряном фиксировали все происходящие с ними во время благотворительного тура на камеру.

"Это очень ценный период – встречи с нашими военными и слушателями в Сумах, Запорожье, Днепре, Кривом Роге, Ужгороде, Хмельницком, Луцке, Ивано-Франковске и каждом нашем украинском городе. Поэтому если вы найдете себя на видео, дайте знать, – отметил певец. – Если мне раньше просто хотелось делать любимое дело своей жизни, дарить радость и счастье, то сейчас я постоянно задаюсь вопросом, а что останется после меня? Какие эмоции будут у моих детей и моей семьи при прослушивании музыки? Хочется оставить что-то весомое и ценное, что дарит эмоции, счастье и улыбки на лице”.

Видео: MONATIK / YouTube