вернуться на
$39.22 €42.44
menu closed
menu open
weather +13 Киев

Monatik рассказал о своем недостатке и работе с женой

Monatik рассказал о своем недостатке и работе с женой Monatik: Лучше команды, чем семья, быть не может
Фото: irinademicheva / Instagram

Украинский певец Monatik заявил, что мнение, будто работать с семьей сложно, – предрассудок.

Украинский певец Monatik в интервью изданию Rap.ua рассказал, что считает своим недостатком слабую силу воли.

"Мы с тобой только что выкурили несколько сигарет, и я считаю, что это и есть недостаток. Это вообще очень плохо – курить. Но я надеюсь, что все-таки придет время, и я морально приду к тому, что "Стоп. Стоять. Хватит". Пока не получается", – сказал он интервьюеру.

Певец отметил, что о его недостатках больше знает его жена Ирина, являющаяся также концертным директором Monatik. 

"Это наш лайфстайл. Мы любим друг друга, мы любим то, что делаем, и это в симбиозе чувствуется потрясающе. Лучше команды, чем семья, быть не может", – рассказал о работе с супругой музыкант.

Мнение, что работать с семьей сложно, певец считает предрассудком.

"Посмотри на итальянские семьи. У них же папа, мама, все в одном ключе. Рестораны семейные, все вот это. И даже, если не во всем вы сходитесь, это прекрасно, потому что можете поспорить, и в итоге найти какую-то классную, среднюю истину, которая приведет к чему-то третьему", – объяснил он.

Monatik (Дмитрий Монатик) родился 1 апреля 1986 года в Луцке. Известность исполнитель обрел после участия в шоу "Х-фактор" на канале СТБ. Певец занимал кресла судьи на проекте "Танцы со звездами", тренера вокального шоу "Голос країни" и "Голос. Діти" ("1+1").

Monatik женат на Ирине Демичевой, являющейся его директором. Впервые певец показал в микроблоге свою жену по случаю ее дня рождения 10 августа 2018 года. У пары двое детей: четырехлетний Даниил и трехлетний Платон.