вернуться на
$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +11 Киев

Monatik с детьми дома станцевал под свою песню

Monatik с детьми дома станцевал под свою песню Monatik: Мог ли я представить, что со своими детьми буду танцевать под свою песню, играя в одну из любимых игр на PlayStation?
Фото: monatik_official / Instagram

Украинский певец Monatik показал фото с сыновьями Даниилом и Платоном.

Украинский певец Monatik показал в Instagram, как танцует с детьми – четырехлетним Даниилом и трехлетним  Платоном – под свой трек "Кружит".

Певец сообщил, что он использовал игровое приложение JustDance на PlayStation4.

"JustDance2020 взяли "Кружит" в свой плей-лист! Что? Мог ли я представить, что со своими детьми буду танцевать под свою песню, играя в одну из любимых игр на PlayStation? Представлял. Врать не буду", – написал он.

В ролике все участники видео запечатлены спинами к объективу.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Который вечер мы танцуем, благодаря #JustDance на #PS4 !!! На карантине развлекает и открывает все новое и новое занятие. Спасает, в общем. Плюс! #JustDance2020 взяли #Кружит в свой #ПлейЛист !!! Чтоооо??? Мог ли я представить, что со своими детьми буду танцевать под свою песню, играя в одну из любимых игр на #PlayStation ? Представлял. Врать не буду. В моем понимании, даже не музыканта, а в амплуа #Шпиллер - это достижение! Что хотел сказать... самое время отыграться по полной с этой плойкой!!! Заюзаем однозначно!!! Всем владельцам #ps4 рекомендую #JustDance2020. Там #Кружит !!! Будьте здоровы!!! #MadeWithLoveAndRhytm

Публикация от Dmitriy Monatik (@monatik_official)

Monatik женат на Ирине Демичевой, являющейся его директором. Впервые певец показал в микроблоге свою жену по случаю ее дня рождения 10 августа 2018 года. Певец также рассказал, какими должны быть отношения семейной пары.

Monatik уже показывал своих сыновей, но также спинами к объективу.