вернуться на
$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +10 Киев

BBoyManatik. Певец Monatik обнародовал архивный ролик

BBoyManatik. Певец Monatik обнародовал архивный ролик Monatik: Как же хорошо, что это было... И было именно так
Фото: monatik_official / Instagram

Украинский певец Monatik показал, как 14 лет назад танцевал брейк-данс.

Украинский певец Monatik разместил в Instagram ролик, снятый в 2006 году, когда он танцевал брейк-данс под именем BBoyManatik.

"На карантине можно отыскать такие вот "картины"... Раритетное видео. Решил с вами поделиться находкой. 2006-й. Период, который я называю "би-бои юные – головы чугунные". С головой в брейк-дансе и искусстве монтажа. Через три года я перееду в Киев пытаться осуществить свои мечты... Интересно вспомнить – словно из другой жизни видео, но как же хорошо, что это было... И было именно так. Всем здоровья. Все будет здорово!" – написал он. 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

На карантине можно отыскать такие вот «картины»....) Раритетное видео. Решил с Вами поделиться находкой. 2006-ой. Период, который я называю «би-бои юные-головы чугунные». С головой в брейк-дансе и искусстве монтажа.) Через три года я перееду в Киев пытаться осуществить свои мечты... Интересно вспомнить — словно из другой жизни видео, но как же хорошо, что это было... и было именно так. Всем здоровья. Все будет здорово! #BBoyManatik #OldSchool #СтараяШкола #КмечтамБежать #MadeWithLoveAndRhythm

Публикация от Dmitriy Monatik (@monatik_official)

Monatik (Дмитрий Монатик) родился 1 апреля 1986 года в Луцке. Известность исполнитель обрел после участия в шоу "Х-фактор" на канале СТБ. Певец занимал кресла судьи на проекте "Танцы со звездами", тренера вокального шоу "Голос країни" и "Голос. Діти" ("1+1").