вернуться на
$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +18 Киев

"Москали – это мерзость". Четкий Паца из Ровно служит в ВСУ и мечтает увидеть мир без рашистов

Мартынов: Позвонили из сельсовета: "Ваня, собирайся!" Я заварил кофе, но попить не успел – приехала машина, и вот я уже в военкомате
Фото: Операція об'єднаних сил / Joint Forces Operation / Facebook
Житель Ровно Иван Мартынов, известный как Четкий Паца и автор фразы "это мерзость", сказанной в ответ на вопрос журналиста об экономической ситуации в 2014 году, служит пехотинцем в ВСУ. Об этом 6 мая сообщается на странице операции Объединенных сил (ООС).

"Сегодня Четкий Паца уверен: "Москали – это мерзость" и без сожаления уничтожает оккупантов в составе отдельной егерской бригады на донецком направлении", – говорится в публикации. 

По словам Мартынова, до войны он пять лет по контракту отслужил в ВСУ, затем ушел на дембель, а спустя три месяца после этого РФ напала на Украину.

"Позвонили из сельсовета: "Ваня, собирайся!" Я заварил кофе, но попить не успел – приехала машина, и вот я уже в военкомате", – рассказал Мартынов. 

Он признался, что после победы над российскими оккупантами планирует жениться и отправиться в путешествие, чтобы "посмотреть мир без рашистской мерзости". 

Война России против Украины. Главное (обновляется)

Контекст

Мартынов был участником Революции достоинства, затем подписал контракт с ВСУ.