вернуться на
$39.67 €42.52
menu closed
menu open
weather +19 Киев

Мозговая: Жесть, я думала, люди по приколу такое пишут

Мозговая: Жесть, я думала, люди по приколу такое пишут Мозговая: Нах вы вообще все вместе живете?
Фото: Фото: Olena Mozgova / Facebook

Украинский продюсер Алена Мозговая заявила, что люди, которых во время карантина утомила семья и дети, не найдут у нее понимания. 

Украинский продюсер Алена Мозговая в Facebook призналась, что не воспринимала всерьез заявления соотечественников о том, что их утомило длительное пребывание дома с членами семьи во время карантина, пока не осознала, что они не шутят. 

"Честно говоря, я не совсем понимаю, когда кто-то пишет, что их замахала семья, скорее бы дети пошли в школу, а я на работу, потому что нет сил их всех уже терпеть. Вы серьезно? А нах вы вообще все вместе живете? Жесть. Я думала, люди по приколу такое пишут, но когда поняла, что серьезно, прозрела. Как все плохо в вашем доме", – заявила Мозговая. 

Мозговая замужем украинским артистом Владимиром Ткаченко, который сменил имя на Дэвид Аксельрод. В феврале 2015 года у супругов родилась дочь Соломия. У Мозговой также есть две старшие дочери от двух предыдущих браков. 

Вспышка коронавирусной инфекции COVID-19 началась в декабре 2019 года в Китае. 11 марта Всемирная организация здравоохранения объявила распространение коронавируса пандемией.

По данным американского Университета Джонса Хопкинса, общее количество инфицированных в мире 6 апреля превысило 1,27 млн, из них почти 264 тыс. выздоровели, 69 527 умерли.

В Украине, по информации Минздрава на 9.00 6 апреля, подтверждено 1319 случаев COVID-19, 38 пациентов скончались, 28 вылечились. 

С 12 марта в Украине из-за распространения коронавирусной инфекции COVID-19 запретили массовые мероприятия, закрыли учебные заведения, торговые центры, магазины (кроме продуктовых и аптек), рестораны, кафе и бары, спортивные залы, салоны красоты и ночные клубы, приостановили авиасообщение с другими странами и прекратили внутренние пассажирские перевозки. Работодателей призвали перевести сотрудников на удаленный режим работы. 

Ожидалось, что эти меры будут действовать до 3 апреля, но 25 марта Кабинет Министров ввел режим чрезвычайной ситуации по всей стране и продлил карантин до 24 апреля.

2 апреля правительство приняло решение ужесточить ограничительные меры.