"Можно поднабрать 5–8 кг". Гузь, "Мисс Украина 2018", засветила фигуру в купальнике


Обладательница титула "Мисс Украина 2018" Леонила Гузь обнародовала снимок, на котором запечатлена в черном раздельном купальнике.
Представительница Украины на конкурсе "Мисс мира 2018" Леонила Гузь обнародовала в Instagram фото, на котором запечатлена в купальнике в поле.
Большинство комментаторов отреагировали на фото лайками и смайлами.
"Можно поднабрать 5–8 кг", – написал konst_01.
Финал конкурса "Мисс Украина 2018" состоялся 20 сентября 2018 года, победительницей стала киевлянка Вероника Дидусенко, но ее лишили титула из-за нарушения требований конкурса. По мнению жюри, она скрыла, что была замужем и что у нее есть ребенок. Титул "Мисс Украина 2018" после дисквалификации Вероники Дидусенко передали Леониле Гузь. Ей не удалось войти в ТОП-30 на "Мисс мира 2018".

Потап и Каменских в обнимку отдыхают на яхте. Почему весь шоу-бизнес проигнорировал их странный пост
2 мая, 00.50
Бульвар
"Это не было случайным решением". Каменских на фоне развода с Потапом отказалась от алкоголя
1 мая, 23.01
Новости
Анатолий Анатолич рассказал, что общего у Приходько с мировой знаменитостью, которую будут судить
1 мая, 22.48
Бульвар
Почему распался брак Каменских и Потапа. Измены, о которых говорил весь шоу-бизнес
1 мая, 18.50
Бульвар