вернуться на
$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +15 Киев

Мозговая высказалась о людях, которых раньше считала своими друзьями

Мозговая высказалась о людях, которых раньше считала своими друзьями Мозговая: Никто из тех моих знакомых, кто живет за границей, не предложил приехать, выехать
Фото: Олена Мозгова / Facebook

Никто из людей, которых украинская продюсер Алена Мозговая считала своими друзьями, не предложил ей после начала полномасштабного вторжения страны-агрессора РФ приехать к ним за границу. Об этом она написала 17 марта в Facebook.

"Что-то подумалось. Никто из тех моих знакомых, кто живет за границей, не предложил приехать, выехать. Предлагали мои дети еще даже до вторжения и многие незнакомые люди. Но никто, кого я считала друзьями и знакомыми, не предложил", – написала она.

Мозговая иронично предположила, что, возможно, они знали, что она все равно откажется выезжать из Украины.

Контекст

Мозговая родилась в Киеве 9 февраля 1974 года. С 2014 года Алена Мозговая занимается волонтерской деятельностью в поддержку ВСУ.

Она замужем в четвертый раз. Ее супруг – украинский певец David Axelrod. У пары есть дочь Соломия (2015).

До этого у нее были три брака. Первым мужем продюсера был украинский хоккеист Валентин Олецкий. Второго супруга звали Дмитрий. От него Мозговая родила дочь Зою (1994). Третьим мужем был украинский певец Александр Пономарев. От него у Мозговой есть дочь Евгения (1999).