вернуться на
$39.66 €42.49
menu closed
menu open
weather +22 Киев

"Мы так назюзькались, что я не помню концерт". Танчинец признался, что выходит на сцену пьяный

Танчинец: Если бы я не пил вообще, я бы не выходил – было бы не интересно. Если бы я пил много – я бы не выходил, потому что меня бы не было
Фото: БЕЗ ОБМЕЖЕНЬ / Facebook

Фронтмен украинской группы "Без обмежень" Сергей Танчинец часто выходит на сцену пьяным. Об этом он рассказал в подкасте, автором которого является украинский стендап-комик Тарас Яремий. Видео опубликовано на YouTube-канале шоумена 2 апреля.

"Думаю, артист редко когда выходит на сцену без этого дела", – заявил Танчинец. 

"Пьешь ли ты перед выходом на сцену?" – спросил у артиста стендапер.

"Пью. Я давно на сцене просто. Я с 1999 года на сцену выхожу. Если бы я не пил вообще, я бы не выходил – было бы не интересно. Если бы я пил много – я бы не выходил, потому что меня бы не было", – ответил певец.

По словам артиста, однажды перед выступлением в Черткове Тернопольской области он с музыкантами напились джина до такого состояния, что не могли вспомнить свое выступление.

"Мы до этого пили закарпатский коньяк. У нас в райдере был. И было немного тяжело. Увеличилось количество концертов, мы понимали, что уже не выгребаем – и надо найти какой-то алкоголь, но чтобы была замена. И мы с какой-то дури подумали, что это должен быть джин. И в Черткове мы так назюзькались, что я не помню концерт. Мы тогда поняли, что джин – это не наша история, – резюмировал Танчинец. – Один раз мы его пили, после этого не пили. Но мы реально были пьяные".

Контекст

Группа "Без обмежень" была создана в 1999 году. В 2016 году команда принимала участие в вокальном шоу "Х-фактор". Танчинец является участником и сооснователем коллектива.

В дискографии группы пять альбомов. Самой известной песней из репертуара коллектива является хит "Зорі запалали".

"Без обмежень" с первых дней полномасштабного вторжения РФ в Украину выступает в поддержку ВСУ, а также для переселенцев.