вернуться на
$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +17 Киев

"Встречаются, но не афишируют". Блогер Беспалов заявил о тайном романе фронтмена группы "Без обмежень" Танчинца

Танчинец пока что никак не отреагировал на заявление блогера
Фото: Оля Полякова / Facebook

Фронтмен украинской группы "Без обмежень" Сергей Танчинец состоит в отношениях с девушкой по имени Юлиана, которая является его сотрудницей. Об этом заявил украинский блогер Богдан Беспалов 19 марта в новом выпуске своего YouTube-блога, ссылаясь на информацию, полученную от людей из близкого окружения артиста.

По словам собеседника Беспалова, отношения Танчинца с новой избранницей завязались на съемках клипа на песню "Дим", премьера которой состоялась летом 2023 года. Съемки клипа проходили частично в Киеве, а частично в Португалии.

"Танчинец находится в отношениях с девушкой Юлианой. Юлиана – представительница его команды. Они сейчас встречаются, но ни в коем случае это не афишируют. Когда снимали клип "Дим", у них там и завязались начало симпатии и отношения", – заявил Беспалов.

Он добавил, что избранница Танчинца на момент начала отношений с артистом была замужем, но затем развелась.

Сам артист пока что никак не отреагировал на заявление блогера.

Контекст

27 сентября 2023 года Танчинец сообщил, что расстался со своей женой Анной Стефанской, "не дотянув несколько месяцев" до 15-й годовщины со дня свадьбы. Они поженились 30 сентября 2008 года. В браке у пары родилось двое детей – дочь Анастасия (2009) и сын Лукьян (2018).

Бывшая супруга Сергея Танчинца – востоковед, режиссер, владеет японским языком и в качестве переводчика сопровождает японские делегации. После начала полномасштабного вторжения страны-агрессора РФ в Украину она вместе с детьми переехала в Японию. Танчинец, комментируя свой брак спустя 12 лет совместной жизни, говорил, что это "самое большое удовольствие, которое он испытывал".