вернуться на
$39.51 €42.36
menu closed
menu open
weather +22 Киев

Каменских в откровенном наряде снялась верхом на девушках, которые встали на четвереньки. Потап прокомментировал

Каменских в откровенном наряде снялась верхом на девушках, которые встали на четвереньки. Потап прокомментировал Каменских с 2017 года выступает сольно
Фото: kamenskux / Instagram

Украинская певица Настя Каменских, которая строит карьеру за границей, 8 апреля в Instagram разместила фрагмент ее будущего клипа на песню Moloko.

"Готовьтесь", – подписала она видео.

В клипе артистка запечатлена сидя верхом на двух ассистентках, которые стоят на четвереньках возле бидонов с молоком. Позируя в кадре, певица и ее ассистентки лижут языком воображаемый предмет. В конце ролика появляется розовая надпись "Молоко". Каменских выбрала для съемки зеленое платье с серебристым лифом с розовыми кругами.

На пост певицы отреагировал ее муж, украинский шоумен Потап, оставив в комментариях изображение стакана с молоком.

Переглянути цей допис в Instagram

Допис, поширений NK | Nastia Kamenskykh (@kamenskux)

Контекст

С 2006-го по 2017 год Каменских выступала в составе дуэта "Потап и Настя" вместе с Потапом. В конце 2017-го они сообщили о прекращении деятельности группы. В том же году Каменских начала сольную карьеру под псевдонимом NK. Каменских и Потап поженились в 2019 году.

После полномасштабного вторжения страны-агрессора РФ в Украину Каменских заявила, что намерена строить карьеру певицы за границей. С конца ноября 2023 года Каменских находилась в Майами (США), где дала серию интервью в поддержку своей новой песни на испанском языке. 5 декабря артистка заявила о старте карьеры на международном уровне. 

5 марта 2024 года Каменских сообщила, что вернулась в Украину из-за границы на гастроли с концертным туром "Я – Україна". Артистка выступила в восьми городах, среди которых Сумы, Винница, Полтава, Запорожье, Каменское, Кривой Рог, Днепр и Кременчуг.

Концерт, который был запланирован на 21 марта в Ровно, не состоялся по техническим причинам. Артистка отмену выступления не комментировала.