вернуться на
$38.97 €42.44
menu closed
menu open
weather +2 Киев

"На низком старте". 24-летняя дочь Зиброва рассказала о будущей свадьбе

Ищенко и Зиброва познакомились в офисе Павла Зиброва
Фото: Андрій Іщенко / Facebook
24-летняя дочь украинского певца Павла Зиброва Диана Зиброва в течение пяти лет состоит в отношениях с украинским певцом и бизнесменом Андреем Ищенко. Об этом дочь артиста рассказала 21 апреля в передаче "Зірковий шлях" на канале "Украина".

Пара познакомилась в офисе Зиброва, но романтические отношения между ними возникли спустя некоторое время – на момент знакомства дочь Зиброва была еще школьницей.

"До этого у меня не было никаких отношений с парнями. Как я говорю: "Ты у меня первый, я у тебя последняя", – заявила дочь артиста.

Зиброва отметила, что Ищенко сделал ей предложение руки и сердца три года назад, но тогда она отказалась выходить замуж.

"Тогда я была абсолютно не готова. Ему было неприятно, но он переступил через эту ситуацию. А сейчас уже пришло время", – рассказала она.

Дочь Зиброва отметила, что из-за пандемии коронавируса они не могут определиться с датой свадьбы.

"Свадьба – это проблема номер один. Планировать на этот год – не знаю. Возможно, осенью все будет лучше. Можно сказать, на низком старте идет подготовка к планированию семьи", – резюмировала она.

Контекст

Диана Зиброва (1997) – дочь Павла и Марины Зибровых.

В 2020 году она окончила магистратуру по специальности "Международная журналистика" в Институте международных отношений КНУ имени Шевченка.

Дочь артиста работает у него концертным директором и пресс-секретарем.

Ищенко в прошлом строил карьеру певица. Он также известен как бывший возлюбленный украинской модели Натальи Вороны – экс-супруги украинского политика Нестора Шуфрича. У Ищенко и Вороны есть сын. По словам Дианы Зибровой, сейчас ее избранник не общается со своим ребенком от предыдущих отношений.