вернуться на
$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +12 Киев

"Надо быть чуть скромнее". Беременная MamaRika без трусов широко расставила ноги

MamaRika: Беременность – это сексуально?
Фото: mamarika_official / Instagram

Украинская певица MamaRika 30 мая в Instagram опубликовала снимки, для которых позировала в облегающем леопардовом платье с вырезами. Платье она надела на голое тело, без трусов и бюстгальтера.

"Беременность – это сексуально? Хочу поднять эту тему, потому что мало кто в принципе решается говорить об этом вслух. Я сейчас не о сексе во время беременности – здесь больше подошел бы заголовок "Миф или реальность". Я об ощущениях и принятии себя. О том, что, когда становятся на путь материнства, забывают о себе, закрываются, а еще хуже – социум вешает клеймо "Ты мать!" – написала она.

По словам певицы, она нравится себе в габаритах 100–100–100.

"Каждая новая растяжка, родинка или лишний килограмм – это еще один повод посмотреть на себя заново и полюбить. Я никогда не чувствовала себя настолько женственной и сильной одновременно, я на своем месте больше, чем когда-либо!" – отметила она.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от MamaRika (@mamarika_official)

Подписчики прокомментировали пост.

"Мамка-леопардица!" – написал yevmyk.

"Беременность не должна быть напоказ. Надо быть чуть скромнее", – заявила irina.viichuk.

Контекст

MamaRika (настоящее имя певицы – Анастасия Кочетова) родилась в 1989 году в городе Червоноград Львовской области. Ранее певица выступала под псевдонимом Эрика, но в 2016 году вынуждена была от него отказаться после прекращения работы с украинским продюсером Сергеем Кузиным.

Сейчас продюсером певицы является ее муж, актер и ведущий Сергей Середа – пара тайно зарегистрировала брак в марте 2020 года. В январе 2021-го супруги переехали из Киева в Одессу.