Пошук по сайту

€51.54
$43.80

+14 Киев

Новости

Нардеп Тищенко подал на развод с женой после семи лет в браке. СМИ пишут, что это может быть связано с законом об открытии деклараций 

Нардеп Николай Тищенко и его жена Алла Барановская 14 ноября обратились в суд с заявлением о расторжении брака. Соответствующая информация опубликована на портале "Судова влада України". Первыми на это обратили внимание 23 ноября журналисты проекта Bihus.info.

Производство по делу было открыто 20 ноября. Супруги свое решение о разводе пока что не комментировали.

РЕКЛАМА

Bihus.info напоминает, что до того, как в 2019 году стать народным депутатом от партии "Слуга народа", Тищенко был известен как владелец сети ресторанов, шоумен и телеведущий. Он также является кумом руководителя Офиса президента Украины Андрея Ермака. Супруге Тищенко принадлежит сеть салонов красоты Clipse. В публикации отмечается, что перед избранием Тищенко нардепом часть его ресторанного бизнеса была переоформлена на жену.

Редакция Bihus.info подчеркнула, что в январе 2023 года Барановская, общаясь с подписчиками в Instagram, говорила, что их отношения с мужем стали только сильнее.

"TаблоID", интерпретируя информацию на сайте Bihus.info, отметил, что развод нардепа и его жены может быть связан с будущим открытием деклараций.

РЕКЛАМА

Контекст

  • Алла Барановская – третья жена Николая Тищенко. Они поженились в 2016 году. В 2017 году у супругов родился сын Давид.
РЕКЛАМА