вернуться на
$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +11 Киев

"Настоящая женщина!" – Навка привела двухлетнюю дочь в салон красоты

Навка: Это не маникюр, а просто покрытие лаком, как у мамы. И вы не представляете, сколько восторга, счастья и гордости было в ее глазах
Фото: tatiana_navka / Instagram

Фигуристка Татьяна Навка, супруга Дмитрия Пескова, пресс-секретаря президента РФ Владимира Путина, покрыла своей двухлетней дочери Надежде ногти лаком в салоне красоты.

Жена Дмитрия Пескова, пресс-секретаря президента РФ Владимира Путина, фигуристка Татьяна Навка покрыла своей двухлетней дочери Надежде ногти лаком в салоне красоты. Снимок Навка разместила на своей странице в Instagram.

"Настоящая женщина! И, главное не шелохнется!!! P.S. Это не маникюр, а просто покрытие лаком, как у мамы. И вы не представляете, сколько восторга, счастья и гордости было в ее глазах. Не ворчите, а лучше сделайте ребенку что-нибудь приятное. И да, мы очень много читаем, пишем, рисуем, развиваемся", – написала она.

✈️✈️✈️????????????????????????????????????

Фото опубликовано Tatiana Navka (@tatiana_navka)

Дочь Надежду Навка родила 21 августа 2014 года. Свадьба Навки и Пескова состоялась 1 августа 2015 года в Сочи. У Татьяны есть также 15-летняя дочь Александра от первого брака. У Пескова – два сына Мик и Дени и дочь Елизавета от предыдущих отношений.