вернуться на
$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +13 Киев

Навка опубликовала свадебные фото с Песковым photo icon

Навка опубликовала свадебные фото с Песковым Навка показала черно-белые фото свадьбы
Фото: tatiana_navka / Instagram

Фигуристка Татьяна Навка по случаю годовщины свадьбы опубликовала свадебные фото с мужем, пресс-секретарем президента РФ Владимира Путина, Дмитрием Песковым.

Пресс-секретарь президента РФ Владимира Путина и его жена, фигуристка Татьяна Навка празднуют 1 августа год совместной супружеской жизни. Фото Навка разместила на своей странице в Instagram.

????????????????

Фото опубликовано Tatiana Navka (@tatiana_navka)

Хочу поблагодарить еще раз, спустя год, моих прекрасных, невероятно талантливых @vyudashkin и @edem_couture , которые создали для меня эти необыкновенно-волшебные свадебные платья!!!!! Спасибо за Вашу любовь, понимание и главное терпение????, за Ваше творчество и то, что были со мной рядом!!! Вы воплотили в жизнь, все мои мечты ! ???????????? Так приятно, что в России есть такие великие кутюрье , которые могут достойно представлять нашу страну на лучших мировых подиумах!!!!! #асвадьбапелаиплясала #рядомэтомойпапа #татьянанавка #юдашкинвалентин #эдемкутюр

Фото опубликовано Tatiana Navka (@tatiana_navka)

Свадьба Навки и Пескова состоялась 1 августа 2015 года в Сочи.

21 августа 2014 года у пары родилась дочь Надежда. У Татьяны есть также 15-летняя дочь Александра от первого брака. У Пескова – два сына Мик и Дени и дочь Елизавета от предыдущих отношений.