"Наташа, у вас тесто сбежало". Королева вышла в свет в платье с очень тесным декольте


Российская певица Наташа Королева 15 декабря посетила концерт, организованный в Кремле (Москва). Артистка выбрала для мероприятия яркое мини-платье с драпировкой и шлейфом без бретелек, плотно облегающее выпирающую грудь. Фото артистки вместе со снимками других российских знаменитостей разместил на своей странице в Instagram российский журналист Феликс Грозданов.
Пользователи сети обратили внимание на декольте певицы.
"Наташа Королева, у вас тесто сбежало", – написали они.
"Господи, спасибо фотографу. В выходные поставлю тесто на пироги. Пышное, сдобное, чтобы перло из кадушки", – прокомментировали снимки фолловеры.
Наташа Королева пока что не обнародовала фото с этого мероприятия, но рассказала о нем в Instagram Stories, разместив короткий ролик, в котором запечатлена во время фотосессии на красной дорожке.

18 ноября, 17.31
Новости