вернуться на
$39.67 €42.52
menu closed
menu open
weather +10 Киев

"Наташа, у вас тесто сбежало". Королева вышла в свет в платье с очень тесным декольте photo icon

Наташа Королева родилась в Киеве, а с 1989 года живет и работает в Москве
Фото: koroleva__star / Instagram
Российская певица Наташа Королева 15 декабря посетила концерт, организованный в Кремле (Москва). Артистка выбрала для мероприятия яркое мини-платье с драпировкой и шлейфом без бретелек, плотно облегающее выпирающую грудь. Фото артистки вместе со снимками других российских знаменитостей разместил на своей странице в Instagram российский журналист Феликс Грозданов. 

Пользователи сети обратили внимание на декольте певицы.

"Наташа Королева, у вас тесто сбежало", – написали они.

"Господи, спасибо фотографу. В выходные поставлю тесто на пироги. Пышное, сдобное, чтобы перло из кадушки", – прокомментировали снимки фолловеры.

Наташа Королева пока что не обнародовала фото с этого мероприятия, но рассказала о нем в Instagram Stories, разместив короткий ролик, в котором запечатлена во время фотосессии на красной дорожке.

Скриншот: koroleva__star / Instagram Скриншот: koroleva__star / Instagram

Контекст

Наташа Королева (настоящая фамилия Порывай) родилась 31 мая 1973 года в Киеве. В 1989 году певица переехала в Москву и начала сотрудничать с композитором Игорем Николаевым. В 1992-м они поженились, а в 2001-м – расстались.

С 2001 года Королева начала жить с российским стриптизером Тарзаном (Сергеем Глушко). Официально они оформили отношения в августе 2003 года. За год до этого у пары родился сын Архип, сейчас ему 19 лет.