вернуться на
$38.97 €42.44
menu closed
menu open
weather +1 Киев

Навка показала младшую сестру

Навка показала младшую сестру Навка родилась в 1975 году в Днепропетровске
Фото: tatiana_navka / Instagram

Российская экс-фигуристка украинского происхождения Татьяна Навка обнародовала фото с сестрой – Натальей Навкой.

Татьяна Навка – российская экс-фигуристка украинского происхождения и жена пресс-секретаря российского президента Владимира Путина Дмитрия Пескова 30 октября в Instagram опубликовала совместное фото с младшей сестрой Натальей Навкой.

"Сила двух сестер бесконечна!  Люблю тебя", – подписала она фото, посвятив публикацию дню рождения сестры.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

В такой прекрасный день, моя любимая, единственная и неповторимая Наталья Александровна @navkanatalia, поздравляю тебя с Днем Рождения!  Моя потрясающая сестренка, моя подруга с твоих первых пеленок , моя надежная и талантливая, будь счастлива, здорова и пусть все твои мечты обязательно сбудутся!  Спасибо, что ты рядом, что ты есть, что благодаря тебе у меня одной крестной дочкой больше , и что у моих девчонок такая потрясающая тетя!!!  Сила двух сестер бесконечна! Люблю тебя!#ТатьянаНавка #НатальяНавка #сестры #родная #семья #СДнемРождения #happybirthday

Публикация от Tatiana Navka (@tatiana_navka)

Навка родилась в 1975 году в Днепропетровске. В 13 лет спортсменка переехала в Москву, чтобы тренироваться в группе у советской фигуристки Натальи Дубовой. С 1992 года Навка проживала и тренировалась в США.

В 2000 году  спортсменка вышла замуж за своего тренера Александра Жулина, в этом же году супруги стали родителями. В 2010 году пара объявила о разводе.

В 2015 году Навка стала женой Пескова – к этому моменту их общей дочери Надежде был почти год. 

Навка является крестной своей племянницы  – дочери сестры Натальи.