вернуться на
$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +11 Киев

"Не было ни единого раза, чтобы кто-то кого-то насиловал". Ведущий "Холостяка" рассказал о сексе на проекте

Решетник с 2011 года является бессменным ведущим шоу "Холостяк"
Фото: grisha_reshetnik / Instagram
Ведущий шоу "Холостяк" на СТБ Григорий Решетник заявил, что секс между главным героем и участницами каждого из сезонов шоу происходит "по соглашению сторон".

Ведущий шоу "Холостяк" на СТБ Григорий Решетник выразил надежду, что во время съемок всех предыдущих сезонов шоу у главных героев был секс с участницами проекта. Об этом он рассказал Александре Кучеренко – ведущей передачи "33 за 3", которая 10 марта вышла в эфире канала ICTV.

"Это романтическое шоу и у двоих влюбленных людей обязательно должна быть тактильная связь", – заявил ведущий.

Отвечая на вопрос Кучеренко, считает ли он допустимыми сексуальные контакты главного героя сразу с несколькими участницами, Решетник подчеркнул, что все происходит добровольно.

"У нас все по соглашению сторон. Не было ни единого раза, чтобы кто-то кого-то насиловал, не приведи Господи", – подытожил он. 

Решетник является бессменным ведущим "Холостяка", начиная с первого сезона, премьера которого состоялась в марте 2011 года. По сценарию главный герой шоу ходит на свидания с девушками, после чего одна из них выбывает из проекта. В финале герою предстоит выбрать одну из двух оставшихся претенденток на его сердце. Проект является адаптацией американского шоу The Bachelor. 

Героем нового сезона шоу стал 31-летний харьковский предприниматель Михаил ЗаливакоПремьера шоу состоялась 5 марта.