вернуться на
$39.78 €42.31
menu closed
menu open
weather +12 Киев

Решетник прокомментировал возможное участие Никитюк во втором сезоне шоу "Холостячка"

Решетник прокомментировал возможное участие Никитюк во втором сезоне шоу Решетник о Никитюк: Зная Лесин характер, можно сказать, что она была бы очень экспрессивной "холостячкой"
Фото: grisha_reshetnik / Instagram
По словам ведущего шоу "Холостячка" на СТБ Григория Решетника, если бы героиней нового сезона стала его коллега Леся Никитюк, то продюсерам проекта пришлось бы подыскивать для участия в передаче мужчин ростом не ниже 190 см.

Ведущий шоу "Холостячка" на СТБ Григорий Решетник в интервью, которое 3 марта опубликовано на сайте "Факты", сообщил, что продюсеры этого проекта сейчас заняты поиском новой героини для второго сезона.

"Хотим, чтобы она была не менее яркой и сильной, чем [героиня первого сезона шоу, украинская актриса] Ксения Мишина. Зрители должны быть благосклонны и к следующей героине", – заявил он.

Отвечая на вопрос, не предлагала ли свою кандидатуру на роль главной героини шоу украинская ведущая Леся Никитюк, Решетник заявил, что она слишком скромна для этого.

Он также отметил, что если бы Никитюк стала новой "холостячкой", то продюсером пришлось бы подбирать для нее высоких мужчин.

"Для Леси пришлось бы подыскивать кандидатов ростом не ниже 190 см. Зная Лесин характер, можно сказать, что она была бы очень экспрессивной "холостячкой", – подытожил Решетник. 

"Холостячка" – женская версия шоу "Холостяк" на СТБ. Премьера первого сезона с участием Мишиной состоялась в октябре 2020 года. В финале шоу, который состоялся 18 декабря, героиня выбрала сценариста студии "Квартал 95" Александра Эллерта.

В феврале 2021 года Никитюк заявила, что не намерена принимать участие во втором сезоне "Холостячки".