"Не просто успешный мужчина". Ветеран Терен, который после ранения на фронте передвигается на протезах, стал новым героем шоу "Холостяк"


Украинский писатель, ветеран российско-украинской войны, блогер и общественный деятель Александр Будько (Терен), который после ранения на фронте передвигается на протезах, стал новым героем 13-го сезона шоу "Холостяк" на СТБ. Об этом 13 мая сообщается на странице проекта в Instagram.
"Холостяк" возвращается на СТБ! Именно сегодня, в день рождения главного героя, мы готовы объявить его имя. Александр Будько (Терен) – военный, ветеран, общественный деятель, автор книги "История упрямого мужчины" и участник национальной сборной Invictus Games. Два года нам задавали вопрос, вернется ли на СТБ "Холостяк". И мы честно отвечали, что это произойдет тогда, когда у нас будет настоящий герой нашего времени. Ведь главный "Холостяк" страны – это не просто успешный мужчина, готовый строить отношения. Это всегда тот, кого украинские женщины готовы назвать идеальным для себя. Сегодня идеальный мужчина в глазах украинок – это защитник, рядом с которым чувствуешь себя в безопасности", – говорится в анонсе.
Продюсеры шоу отметили, что 28-летний Терен обладает харизмой, самоиронией и чувством юмора.
"Его уверенность, самоирония, чувство юмора влюбляют с первого взгляда. Увидев в прошлом году реакцию девушек на Сашу, поняли – вот наш кандидат на нового "Холостяка", – отметили авторы проекта. – Этой осенью вместе с "Холостяком мы сформируем национальную культуру, дружественную к ветеранам и ветеранкам. И погрузимся в новую историю любви".
Авторы шоу также анонсировали кастинг для участниц, которые хотят построить отношения с Тереном.
В апреле Терен говорил, что согласился бы стать главным героем шоу "Холостяк".
"Прикиньте, чувак без ног, и за него 10 или 15 женщин дерутся. За чувака без ног, за ветерана. Это круто и прикольно. Ну не прикольно, что без ног. Я просто пропагандирую такой приемлемый и положительный образ ветерана. Пытаюсь его сформировать. Поэтому такой масштабный и крупный проект однозначно повлиял бы очень положительно, – заявил он тогда. – Если кто-то хочет пригласить меня на шоу "Холостяк", то, пожалуйста, я готов рассмотреть все предложения".

В Габоне пять самок слонов затоптали насмерть миллионера
25 апреля, 00.34
Мир
"Фактически одно лицо – что мама, что дочь". Брежнева удивила сильным сходством с ее младшей дочерью
25 апреля, 00.26
Новости
Мягкое и эластичное тесто с золотистой корочкой. Самые вкусные жареные пирожки. Рецепт
24 апреля, 18.09
Рецепты
На войне погибла известный украинский продюсер
24 апреля, 17.57
Бульвар
"Боже, какие они вкусные". Возьмите теплое молоко и два яйца – и мягкие булочки с кремом готовы
24 апреля, 17.44
Бульвар
В сети показали, как в жизни выглядит Аурика Ротару. Фото
24 апреля, 17.38
Новости