вернуться на
$38.97 €42.44
menu closed
menu open
weather +2 Киев

"Не зря же мы так хотели стать взрослыми, чтобы делать что хочется". Кухар снялась в объятиях мужа

Кухар обнародовала романтическое видео с супругом
Фото: ekaterinakukhar_official / Instagram

Прима-балерина Национальной оперы Украины Екатерина Кухар и ее муж, артист балета Александр Стоянов покружились в воде.

Прима-балерина Национальной оперы Украины Екатерина Кухар показала в Instagram, как танцует в воде, будучи на руках у мужа и коллеги Александра Стоянова. В ролике Кухар обнимает супруга.

"Идеальным выходным быть! Поэтому всем желаю отпустить работу, детей к бабушке и насладиться тем, что вы можете себе позволить: провести их так, как хочется именно вам! Не зря же мы так хотели стать взрослыми, чтобы делать что хочется", – написала она.

Балерина поделилась советом, как провести выходной день.

"Купите бутылку самого вкусного вина, поставьте любимый плейлист, да погромче, бесконечно целуйтесь с любимым и позовите друзей к ужину. Пусть крайний месяц нашего с вами лета будет ярким и запомнится надолго!" – завершила пост балерина.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Идеальным выходным быть! * * Поэтому, всем желаю отпустить работу, детей к бабушке и насладиться тем, что вы можете себе позволить: провести их так, как хочется именно вам! * * Не зря же мы так хотели стать взрослыми, чтобы делать что хочется....)) * * Купите бутылку самого вкусного вина; * Поставьте любимый плейлист, да погромче; * Бесконечно целуйтесь с любимым; * И позовите друзей к ужину; * Пусть крайний месяц нашего с вами лета будет ярким и запомнится надолго! * #cheers *

Публикация от Ekaterina Kukhar (@ekaterinakukhar_official)

Кухар и Стоянов официально зарегистрировали брак в сентябре 2019 года после 10 лет совместной жизни. В 2014 году пара обвенчалась в церкви. Супруги воспитывают двоих детей: пятилетнюю Анастасию и десятилетнего Тимура.

Первым спектаклем пары Кухар и Стоянов на сцене Национальной оперы Украины стал балет "Щелкунчик" в 2006 году. В настоящее время пара исполняет главные роли в большинстве репертуарных спектаклей Национальной оперы Украины.