вернуться на
$39.67 €42.52
menu closed
menu open
weather +18 Киев

Недалеко от деревни, в которой проживают Пугачева и Галкин, появилась пума

Недалеко от деревни, в которой проживают Пугачева и Галкин, появилась пума Галкин: Вот такие страсти в наших краях
Фото: maxgalkinru / Instagram

По соседней с Грязью (где проживают певица Алла Пугачева и шоумен Максим Галкин) деревне пробежала пума.

Российский шоумен Максим Галкин на своей странице в Instagram опубликовал видео, на котором запечатлена пума, бегающая во дворе дома, находящегося в соседней деревне.

"Вот такие страсти в наших краях: по соседней деревне вчера весь день бегала здоровая пума. Напала на собаку. По последней инфе, пума жила в частном доме в деревне Козино, хозяйки дома не было, пума шастала по деревням Ивановка и Козино, до нашей Грязи, что в нескольких сотнях метров, не добралась," – написал он.

Шоумен сообщил, что пуму поймали работники Фонда защиты животных и никто не пострадал.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Вот такие страсти в наших краях: по соседней деревне вчера весь день бегала здоровая пума. Напала на собаку. По последней инфе пума жила в частном доме в деревне Козино, хозяйки дома не было, пума шастала по деревням Ивановка и Козино, до нашей Грязи, что в нескольких сотнях метров не добралась. В итоге благодаря слаженной работе нашей местной администрации и Фонда Защиты Животных «ГАВ» пуму поймали. Все в итоге живы: и соседи, и собака, и Леха, и администрация, и пума. Вот теперь только всеми тремя деревнями сидим и думаем, остались ли у пума дикие друзья-сообщники по месту ее проживания? Кого ждать еще? Медведя Балу или питона Каа? Вот такой Энимал Плэнет, твою налево!!!

Публикация от Максим Галкин (@maxgalkinru)

В замке, расположенном в подмосковной деревне Грязь, Максим Галкин живет с женой, певицей Аллой Пугачевой и их двумя детьми Лизой и Гарри. 

В браке Галкин и Пугачева живут с 23 декабря 2011 года. Их детей в 2013 году родила суррогатная мать.