вернуться на
$39.58 €42.26
menu closed
menu open
weather +11 Киев

"Непривычно видеть себя таким". Кондратюк впервые за 25 лет сделал фото без очков photo icon

Кондратюк: Уже лет 25 на фотосессиях я только в очках
Фото: kondratiuk_official / Instagram

Украинский продюсер Игорь Кондратюк принял участие в фотосессии, позируя в кадре в старинном украинском национальном костюме. Ради исторической справедливости ему пришлось фотографироваться, сняв очки. 

Украинский продюсер и ведущий Игорь Кондратюк 18 сентября на своей странице в Instagram обнародовал снимки, на которых впервые за 25 лет запечатлен без очков. 

"Уже лет 25 на фотосессиях я только в очках, кроме последней, для "5 канала", – рассказал он.

По словам Кондратюка, снять очки его попросил режиссер "ради исторической справедливости" – ведущий позировал в кадре в старинном украинском национальном костюме. 

"Очки с дужками в Украине начали появляться в начале XX века. Непривычно видеть себя таким", – написал Кондратюк.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Вже років 25 на фотосесіях я лише в окулярах. Окрім останньої, для 5-го каналу, де "заради історичної справедливості" (зйомка в старовинних українських національних костюмах) на прохання режисера я зняв окуляри. Окуляри з дужками в Україні почали з'являтись на початку ХХ століття, до слова Незвично бачити себе таким  @5kanal.ua #кондратюкупонеділок #ігоркондратюк #игорькондратюк

Публикация от Ігор Кондратюк Igor Kondratiuk (@kondratiuk_official)

Кондратюк с 2004-го по 2012 год занимался продюсированием победителей проекта "Шанс", среди которых были артисты Виталий Козловский, Павел Табаков, Наталья Валевская, Ирина Воронова. 

16 сентября в микроблоге Кондратюк сообщил, что стал ведущим программы "Кондратюк у понеділок" на "5 канале".