"Нет, я не "наигрался" в войну. Вернусь только после победы". Дикусар, который защищает Украину на фронте, обратился к украинцам


Украинский хореограф Дмитрий Дикусар, который после полномасштабного вторжения РФ в Украину добровольцем отправился на фронт, 24 октября разместил в Instagram свое новое фото по случаю 38-летия.
"Я видел два разных мира. Они как будто рядом, но между ними "пропасть". Когда видите военных, не опускайте глаза! Поздоровайтесь или улыбнитесь. Никому не нужно, чтобы вы эмоционировали, достаточно просто уважения и продолжения поддержки людей, которые вас защищают! Только адресно и с умом. Я давно осознал, что без помощи обычных гражданских мы бы давно проиграли. Просто не уставайте и берегите себя. Без вас нам конец, – написал он. – Что касается меня лично, я счастлив, потому что окружен прекрасными людьми, у меня есть ваша любовь и ваше доверие. Чувствую это постоянно".
По словам Дикусара, он продолжает защищать Украину от российских оккупантов.
"Нет, я еще не "наигрался" в войну. Вернусь только после победы", – отметил он.

Добавили в тесто ложку соды – и сразу жарьте. Получатся очень пышные оладьи на кефире
13 мая, 15.01
Бульвар
"Такие мероприятия очень нужны". Рэпер Хас провел встречу в "Блогер Кемпе" Фонда Рината Ахметова
13 мая, 14.12
Общество
13 мая, 14.00
Политика