вернуться на
$39.66 €42.49
menu closed
menu open
weather +18 Киев

Новая возлюбленная Налчаджиоглу высказалась о дружбе с мужчинами

Новая возлюбленная Налчаджиоглу высказалась о дружбе с мужчинами Налчаджиоглу и Анастасия Foxy начали отношения в конце 2023 года
Фото: anastasija_foxy2 / Instagram

29-летняя украинский блогер Анастасия Foxy, девушка 46-летнего украинского бизнесмена турецкого происхождения Мурата Налчаджиоглу 16 апреля в Instagram Stories высказала свое мнение о дружбе между мужчинами и женщинами.

Анастасия Foxy ответила на вопросы фолловеров.

"Как считаете, есть ли между мужчиной и женщиной дружба?" – спрсили у Анастасии Foxy.

"Нет", – односложно ответила блогер. Она сопроводила пост снимком женского лица с приоткрытым ртом, и мужской рукой на лице женщины.

Новая возлюбленная Налчаджиоглу высказалась о дружбе с мужчинами фото 1 Фото: anastasija_foxy2 / Instagram

 

Контекст

О романе с Анастасией Foxy Налчаджиоглу рассказал в январе 2024 года. Новой избраннице 46-летнего Налчаджиоглу 29 лет. Девушка называет себя творческой личностью и снимается в качестве модели. От предыдущих отношений у нее есть сын. По словам Анастасии Foxy, они познакомились на одном из мероприятий и сразу ощутили родство душ. На тот момент Налчаджиоглу еще состоял во втором браке, но уже не жил вместе с супругой.

28 марта он сообщил, что официально разведен. Бизнесмен уверяет, что его новая девушка не является причиной его развода со второй женой.