вернуться на
$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +9 Киев

Новая пассия Павлика засветила кольцо на безымянном пальце

Новая пассия Павлика засветила кольцо на безымянном пальце Репяхова: Нет у любви возраста, нет статусов, нет никаких условностей
Фото: repyahovakate / Instagram

25-летняя девушка 53-летнего украинского певца Виктора Павлика Екатерина Репяхова заявила, что только любящая исполнителя женщина могла быть с ним в отношениях четыре года.

25-летняя девушка 53-летнего украинского певца Виктора Павлика Екатерина Репяхова на фото с музыкантом засветила кольцо на безымянном пальце. Пост она разместила в Instagram.

Девушка выразила возмущение комментариями снимка с Павликом для обложки журнала "Отдохни!".

Репяхова перечислила наиболее популярные заявления об их с певцом романе: что она с Павликом "ради обложки", "не по любви" и ради пиара.

"Невозможно быть с человеком четыре года и не любить его, ну, по крайней мере с Виктором Франковичем – это точно! Близкие знают, насколько он специфический человек. И не стоит считать Виктора Франковича идиотом, который вдруг изменил свою жизнь на 180 градусов ради девочки, которая с ним ради обложки или денег", – заявила она.

Репяхова отметила, что их с Павликом критикуют люди, которые никогда не любили.

"Нет у любви возраста, нет статусов, нет никаких условностей. Я мечтаю вернуть то время, когда не было всех этих злых языков!" – написала она.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Понимаю, что тема, которую я сейчас затрону стара, как мир, и что я не должна не перед кем оправдываться...но! То что, я читаю в сетях, в связи с обложкой... лучше бы не делали ее * * Топ моих любимых мнений: * - ради обложки я с Витей - только так смогла попасть на обложку - явно не по любви я с ним * - специально пиарят себя везде И при этом всем люди нас совершенно не знают. Я пишу этот пост для всех этих несчастных и завистливых и злых людей. А вдруг, хотя бы одна злюка прочитает и изменит свое мнение. Невозможно быть с человеком 4 года и не любить его, ну по крайней мере с Виктором Франковичем -это точно! Близкие знают насколько он специфический человек. И не стоит считать ВФ идиотом, который вдруг изменил свою жизнь на 180 градусов, ради девочки, которая с ним ради обложки или денег. А вообще не судите и не оценивайте - не зная ничего. Вы все такие ущербные и несчастные со стороны. Вы наверное никогда не любили. Нет у любви возраста, нет статусов, нет никаких условностей. Я мечтаю вернуть то время, когда не было всех этих злых языков!

Публикация от Repyakhova Ekaterina (@repyahovakate)

Ранее Репяхова опубликовала фото обложки "Отдохни!".

Посмотреть эту публикацию в Instagram

* С сегодняшнего дня в продаже * Очень искреннее и откровенное интервью!

Публикация от Repyakhova Ekaterina (@repyahovakate)

Виктор Павлик был женат трижды. У него трое детей: 35-летний Александр от первой жены Лидии, 32-летняя Кристина от супруги Светланы и 20-летний Павел от третьей жены Ларисы.

Осенью 2018 года у Павла Павлика, сына Виктора Павлика, обнаружили рак позвонков.