вернуться на
$39.67 €42.52
menu closed
menu open
weather +18 Киев

Виктор Павлик собрал необходимую сумму на лечение сына от рака

Виктор Павлик собрал необходимую сумму на лечение сына от рака Виктор Павлик: Я мечтаю о том, чтобы остались лишние деньги и мы их отдали нуждающимся в лечении
Фото: viktorpavlik / Instagram

Украинский певец Виктор Павлик остановил сбор средств на лечение сына Павла от рака.

Украинский певец Виктор Павлик на своей странице в Instagram написал, что сбор средств на лечение его 19-летнего сына Павла остановлен.

"Люди! Сбор средств остановлен! Спасибо всем за добрые слова. А кто пишет гадости, пусть Бог вас простит. Я мечтаю о том, чтобы остались лишние деньги и мы их отдали нуждающимся в лечении. У нас все хорошо, мы в прекрасном настроении и верим только в победу. А я работаю каждый день, без музыки невозможно. Все будет хорошо", – написал он.

Также певец отметил, что все запланированные концерты состоятся.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Люди! Збір коштів зупинено! * Дякую всім за добрі слова. А хто пише гадості, хай Бог Вас пробачить... Я мрію про те, щоб залишились зайві гроші і ми їх віддали потребуючим на лікування. В нас все добре, ми в прекрасному настрої і віримо тільки в перемогу. А я працюю щодня, без музики неможливо. Все буде добре * * P.S. Багато людей питають чи відбудеться той чи інший концерт. ТАК ЗВИЧАЙНО! Всі концерти відбудуться і навіть більше *

Публикация от Віктор Павлік (@viktorpavlik)

Павлу Павлику сделали операцию – вырезали опухоль, которая разъедала костную ткань. Виктор Павлик сообщал, что сыну необходимо лечение стоимостью в 6 млн грн.

У сына певца обнаружили рак позвонков. Исполнитель оставлял номер карты: "Приват": 5168757300162874. Павлик Виктор Франкович".

У Виктора Павлика трое детей. Есть еще 34-летний сын Александр и 31-летняя дочь Кристина.