вернуться на
$39.60 €42.27
menu closed
menu open
weather +6 Киев

Новогодние афиши для детей Инновация

Новогодние афиши для детей
Фото: pixabay

Киев приглашает весело и незабываемо отметить Новый год с детьми. В период с 28 декабря по 6 января киевлян ожидает множество мероприятий, где для юных зрителей приготовили песни и танцы, интересные конкурсы, сказки и спектакли, а также море сюрпризов.


"Снежная королева" во Дворце спорта

Кроме привычных сказок и спектаклей уже не первый год для детей организаторы готовят необычный проект. На катке Дворца спорта детей и их родителей ожидает сказка "Снежная королева" на льду. Участие в постановке примут известные фигуристы Украины, а также звезды фигурного катания из-за границы.

Постановкой спектакля занялся Дмитрий Дмитренко – чемпион Европы. Мастерство фигуристов подчеркнут визуальные спецэффекты, красочные костюмы и музыка в исполнении симфонического оркестра.

Купить билеты https://kontramarka.ua/ru/sneznaa-koroleva-48890.html


"Новогоднее путешествие" в столице

Киевский Дом кино приглашает всех желающих окунуться в зимнюю сказку и стать не просто наблюдателем, а активно поучаствовать в праздничном путешествии. Это не традиционное новогоднее представление, это целый фейерверк развлечений и мероприятий.

Уже с первых минут зрители смогут поучаствовать в увлекательных мастер-классах, испробовать свою смекалку и ловкость в конкурсах, повеселиться и сделать немало интересных кадров. Фото с главными персонажами этого праздника станут отличным пополнением для вашей семейной фотогалереи.

Ну и, конечно, детей ожидает настоящее представление от мастеров циркового искусства, веселые танцы, шоу-программа неоновых огней, а также фантастические персонажи. Зрители отправятся в путешествие, чтобы выполнить важную миссию – спасти Деда Мороза. Новый год теперь в ваших руках.

Купить билеты https://kontramarka.ua/ru/novoricna-mandrivka-50119.html

"Холодное сердце"

Нового года ждут с нетерпением и взрослые, и дети. А все потому, что в это сказочное время сбываются все желания, если хотеть всем сердцем, то успех обязательно к вам придет. Но что делать, если сердце холодное?

В Октябрьском дворце на сцене всех гостей ожидает настоящий новогодний сюрприз. В гости к зрителю придут всеми любимые персонажи сказок, мультфильмов и фантастических историй.

Сердце Эльзы не успевает превратиться в кусок льда, поскольку ее спасают верная сестра Анна, друг Кристоф, а также добрый Свен и всеми любимый смешной снеговичок Олаф.

Все преграды удастся преодолеть, и праздник наступит по-настоящему.

Купить билеты https://kontramarka.ua/ru/holodne-serce-49547.html

Больше новогодних представлений Киева для детей по ссылке https://kontramarka.ua/ru/ny