вернуться на
$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +11 Киев

Новый хит Миноуг впервые за 12 лет снова оказался в топ-10 хитов Великобритании, а его название теперь используется для приветствия. Видео

Новый хит Миноуг впервые за 12 лет снова оказался в топ-10 хитов Великобритании, а его название теперь используется для приветствия. Видео Хит Миноуг Padam Padam пользуется успехом в Великобритании, Ирландии, Нидерландах, Аргентине, Чили, Германии, Сальвадоре, Новой Зеландии и Австралии
Фото: ЕРА
Песня австралийской певицы Кайли Миноуг Padam Padam, клип на которую она презентовала в YouTube ровно месяц назад, стала ее первой композицией за последние 12 лет, которая попала в топ-10 хитов Великобритании. Об этом сообщает Official Charts.

В комментарии изданию певица назвала это потрясающим и поблагодарила всех, кто связан с работой над этой композицией. Она отметила, что песня теперь принадлежит всем.

BBC отмечает, что это первая песня звезды, попавшая в топ-10 Великобритании с тех пор, как ее хит All The Lovers занял третье место в этом рейтинге в 2010 году.

Таким образом, Миноуг стала одной из четырех певиц, чьи песни оказывались в топ-10 Великобритании в течение каждого десятилетия, начиная с 80-х годов прошлого века. В этом рейтинге также присутствуют американская певица Шер, шотландская вокалистка Lulu и американская исполнительница Дайана Росс.

Padam Padam, подчеркивает редакция BBC, также пользуется успехом в Ирландии, Нидерландах, Аргентине, Чили, Германии, Сальвадоре, Новой Зеландии и Австралии, а название песни стало использоваться людьми для обозначения самых разных действий  от приветствия и прощания до одобрения.

По словам самой артистки, название песни символизирует стук сердца, говорится в публикации.

Видео: Kylie Minogue / YouTube

Контекст
Миноуг родилась в 1968 году в Австралии. Она стала известной в середине 1980-х годов благодаря роли Шарлин Робинсон в австралийском сериале "Соседи". В конце 1980-х годов начала музыкальную карьеру.