вернуться на
$39.22 €42.44
menu closed
menu open
weather +14 Киев

О Билык снимут фильм

О Билык снимут фильм Билык: Совсем скоро начнутся съемки фильма обо мне и о моей жизни
Фото: bilykir / Instagram

Украинская певица Ирина Билык рассказала, что о ней снимут фильм.

Об украинской певице Ирине Билык снимут фильм. Она написала на своей странице в Instagram о том, что сейчас происходит поиск актеров.

"Совсем скоро начнутся съемки фильма обо мне и о моей жизни", – призналась певица.

Она сообщила, что создатели картины ищут актеров – девочку и мальчика, играющих на фортепиано. Девочка должна иметь длинные русые волосы и быть похожа на 12-летнюю Билык; мальчик тоже 12 лет. Также происходит подбор актеров на роли бабушки мальчика и мамы Билык, и на роль продюсера Юрия Никитина в 1990-х и Ирины Билык в образе с длинными русыми волосами.

Совсем скоро начнутся съемки фильма обо мне и о моей жизни. У вас есть все шансы стать частью этой истории! Съемки пройдут в Киеве. Необходимы такие типажи: 1. Девочка с длинными русыми волосами (необходимо сходство с 12-летней Ириной) и мальчик 12 лет, играющие на фортепьяно. 2. Бабушка мальчика (лет 50-60). 3. Мама Иры (лет 35-40). 4. Юрий Никитин в 90-ых — кучерявый с удлиненными волосами. 5. Ирина Билык в образе с длинными русыми волосами. Съемка оплачивается! Присылайте свои фото, размер одежды, рост и информацию об опыте работы на почту — li_nart@mail.ru #иринабилык #nart_agency #работакиев #работадляактеров #работадляартистов #сьемкикиев #съемкидлядеток #кастинг #кастингкиев

Публикация от Ирина Билык (@bilyk_iryna)

Билык родилась 6 апреля 1970 года. Музыкой она занимается с детства. В 1989 году певица приняла участие в фестивале "Червона рута". В 1990 году с музыкантами группы "Аякс" Юрием Никитиным, Георгием Учайкиным и Жаном Болотовым она вошла в состав группы "Цей дощ надовго".

В 1992-м Билык приняла участие в фестивале "Славянский базар" и стала лауреатом международного фестиваля "Песенный вернисаж. Новая украинская волна".

Билык за свою музыкальную карьеру издала 12 студийных альбомов. В 2017 году после трехлетнего перерыва вышел ее альбом "Без грима".