вернуться на
$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +18 Киев

Обнародовано первое официальное фото принцессы Уэльской после операции на брюшной полости photo icon

Обнародовано первое официальное фото принцессы Уэльской после операции на брюшной полости Принцесса Уэльская была прооперирована в середине января
Фото: ЕРА

Кенсингтонский дворец 10 марта опубликовал в Instagram новое фото принцессы Уэльской, на котором она запечатлена в окружении своих троих детей – 10-летнего Джорджа, восьмилетней Шарлотты и пятилетнего Луи.

Это первый официальный снимок жены принца Уильяма после того, как в январе 2024 года она перенесла операцию на брюшной полости. На фото, которое сделал муж принцессы Уэльской, британский принц Уильям, она запечатлена в джинсах, толстовке и куртке.

Публикация снимка приурочена ко Дню матери. В комментарии под фото принцесса Уэльская благодарит общественность за постоянную поддержку.

Обнародовано первое официальное фото принцессы Уэльской после операции на брюшной полости фото 1 Фото: princeandprincessofwales / Instagram
Контекст

17 января королевская семья сообщила, что принцесса Уэльская была прооперирована днем ранее. "Она была госпитализирована в лондонскую клинику для плановой операции на брюшной полости. Операция прошла успешно и ожидается, что она останется в больнице от 10 до 14 дней, прежде чем вернуться домой для продолжения выздоровления. Она вряд ли вернется к общественным обязанностям до Пасхи", – говорилось в публикации.

Американская телекомпания CNN со ссылкой на информацию, полученную от людей из окружения королевской семьи, в тот же день сообщила, что причиной операции не является рак.

29 января принцесса Уэльская была выписана из больницы и вернулась домой в Виндзор.