вернуться на
$39.78 €42.38
menu closed
menu open
weather +5 Киев

Обнаженный экс-нардеп Гаврилюк показал лицо синего цвета

Обнаженный экс-нардеп Гаврилюк показал лицо синего цвета Осенью 2016 года у Гаврилюка родилась дочь Злата
Фото: Михайло Гаврилюк / Facebook

Бывший народный депутат Михаил Гаврилюк поделился семейным фото с трехлетней дочерью.

Бывший народный депутат Украины от "Народного фронта" Михаил Гаврилюк поделился в социальных сетях фотографией, на которой запечатлен с лицом синего цвета.

"Карантинное", – лаконично подписал публикацию экс-нардеп. На фото Гаврилюк запечатлен обнаженным по пояс вместе со своей трехлетней дочерью Златой. Она рисует на лице Гаврилюка красками синего цвета. 

Гаврилюк приобрел известность после того, как во время Евромайдана появилось видео издевательств сотрудников милиции над ним. Протестующего раздели догола и заставляли фотографироваться с силовиками. После победы Революции достоинства Гаврилюка избрали нардепом.

В 2016 году Гаврилюк женился. Его избранницей стала 22-летняя студентка, с которой он познакомился на Майдане. Осенью 2016 года у супругов родилась дочь Злата.

После завершения депутатской каденции Гаврилюк работает таксистом в Киеве, зарабатывая от 15 до 35 тыс. грн в месяц.

Вспышка коронавирусной инфекции COVID-19 началась в декабре 2019 года в Китае. 11 марта Всемирная организация здравоохранения объявила распространение коронавируса пандемией.

По состоянию на утро 31 марта в мире коронавирусной инфекцией заразился 803 650 человек, число жертв COVID-19 достигло 39 033, излечился от болезни 172 772 человек. Об этом сообщает американский Университет Джонса Хопкинса.

В Украине, по данным Минздрава на утро 31 марта, подтвердилось 549 случаев коронавирусной болезни COVID-19, 13 человек умерли, восемь выздоровели.