вернуться на
$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +10 Киев

"Обсуждаем, будут ли у малышей кудряшки". Богдан заговорила о детях с героем "Холостяка 11"

Богдан: Когда свадьба? Когда дети? Пока я отвечу так: всему свое время
Фото: hannastorozhuk / Instagram
Победительница "Холостяка 11" Анна Богдан 13 августа опубликовала в Instagram фото с Греции и рассказала, думают ли они вместе с героем шоу Михаилом Заливако о детях.

"Когда свадьба? Когда дети? Пока я отвечу так: всему свое время. Отношения… да и в принципе жизнь имеют свои определенные этапы. И нам хочется ими сполна насладиться", – написала она.

Богдан подчеркнула, что у нее с Заливако вечный цветочно-букетный период с цветами, свиданиями и множеством романтических моментов.

"Мы, конечно же, мечтаем о детях, разговариваем и шутим, какими они будут… Больше всего обсуждаем вопрос, будут ли у малышей кудряшки. Но пока это все, что могу рассказать. И не из-за того, что не хочу. А просто чувствую, что так надо", – добавила она.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Анна Богдан | Холостяк 11 * (@hannastorozhuk)

"Цыганка Сэра", – сравнила Богдан с героиней песни Валерия Меладзе подписчица julia_music_smm.

"Только невоспитанные люди задают такие вопросы. И люди без своей жизни", – отреагировала на пост ielyzaveta_tanchuk.

"Не советую делиться своими планами. Это только ваши планы... Не для посторонних людей", – подчеркнула valentinavalusa8882021.

Контекст

Премьера первого выпуска 11-го сезона шоу "Холостяк" на СТБ состоялась 5 марта. Главным героем проекта стал харьковский предприниматель Михаил Заливако. В финале он отдал предпочтение Анне Богдан.

После проекта пара продолжила отношения, Заливако и Богдан стали жить вместе. В июне влюбленные отдыхали вместе в Турции.